Главная » 2009 » Апрель » 13 » 1/4 финала. Обзор.
14:06

Результаты 1/4 финала:

Nazbor_UTD (Эвертон, Закарпатье ) 4:5 Fast_Foot ( Спортинг, Гимарайиш )

Первое противостояние. "Спортинг" 1:1 "Закарпатье".
У Португальцев было явное приемущество  как на поле так и по силе 11-ти. Впрочем, Закарпатье старалось, и старались использовать каждый момент. В основном, в них это получалось. Из трех ударов по воротам, 3 удара попали в створ ворот. И только 1 мяч Владимир Стойкович отбить от своих ворот не смог. Таким образом, уже на 8' минуте, новачек команды Питер МакМахон открыл счет в матче. Ждать следующего гола болельщикам пришлось 49 минут. Из 12 ударов по воротам, футболисты Спортинга сумели попасть всего 6 раз. И 1 из них был фатальным для Украинцев. На 57 минуте Янник Джало сровнял счет. И того, результативная ничья 1:1. Все будет зависеть от результата матча их напарников.
Первое противостояние. "Эвертон" 0:2 "Гимарайиш".
Ну что ж, это можно считать синсацией. Патрясающая игра. Португальская команда "Гимарайиш" на много слабее соперника. Но они не здались, и показали действительно красивую игру. В основном, игра шла на равных. Ни одного удара мимо ворот не было. "Эвертон", 12 попаданий из 12, "Гимарайиш" - 8 из 8. Все же, фортуна стала на сторуну Португальцев. К тому же они выиграли стиль соперника. В результате Луиш Эду оформил дубль в матче, забив на 11 и 48 минутах. В результате мы видим патрясающую победу "Гимарайиша" на выезде, 0:2.
Ответные матчи. "Эвертон" 1:2 "Спортинг"; "Закарпатье" 0:0 "Гимарайиш".
В этом матче фортуна опять отвернулась от Англичан. Эвертон хоть и сровнял счет в матче 1:1 благодоря Язид Мансури, но это всеравно не помогло. Фатальным моментом матча было удаление голкипера Англичан - Джанлуиджи Буффона. Он получил крассную карточку, и все практически решилось уже тогда. В результате, 1:2 на пользу Португальской команды "Спортинг".
Во втором матче, была также интересная игра. Напомню, что на даный момент "Гимарайиш" пропустил всего 1 гол в турнире. И этот матч был не исключением. Хоть у "Закарпатье" были открыты все форварды на поле, но все же Португальская защита и голкипер сумели преодалеть это препятствие. По силе 11-ти, Гимарайиш был сильнее. Но один открытый Милан Мрдакович не сумел найти ключ к защите. В результате, 0:0. И по этогам противостояний этих двух пар, в полуфинал отправляеться "Fast Foot"

~777~ (Кривбасс, Таврия) 7:11 ФК_Москали (Гамбург, Бетис)

Первые матчи. "Кривбасс" 2:1 "Гамбург; ""Таврия" 0:5 "Бетис"

В первом матче была полностью равная игра. Кривбасс имел 3 удара в створ ворот. То же самое и Гамбург. Но все же Украинцы с умели пробить Эрланд Хелльстрёма. Я бы сказал "не с умели", а с умел. Все 2 гола забил Украинец Серей Мотуз. Это случилось на 38 и 54 минутах матча. Германдцы сумели отыграть всего 1 мяч. Это сделал Будевейн Зенден перед перерывом, на 42 минуте.

Во втором матче Бетис просто подявляюще сыграл. Они с умели забить 5 безответных голов. Это случилось на 28, 56, 62, 85, 90 минутах матча. Хет-трик оформил Хесус Капи. Бетис с умел переркрить всех защитников, и отойти в атаку. К тому же они выиграли по стилю игры у соперника.

Вторые матчи. "Таврия" 6:3 "Гамбург"; "Кривбасс" 1:2 "Бетис"

Таврия отомстила напарнику Бетиса - "Гамбург". И разорвала их со счетом 6:3.  Украинцы сумели перекрить всех нападающих соперника, и в то же время, дать поиграть своим форвардам. Таким образом, они "нагуляли" 6 голов. Своих болельщиков больше всех порадовал Сезар Сантин, которых оформил на свой счет 5 мячей. Наверника было бы еще больше, если бы он не был заменен на 70 минуте на Стеффена Элиотта.

Во втором матче, "Бетис" получил вторую победу в этой стадии. Впрочем, эта победа им далась не так уж и легко! На последних минутах победу с умел вырвать тот же Хесус Капи. Своих болельщиков он порадовал на 87 минуте матча. Таким образом, "ФК Москали" уверенно отправляються в полуфинал.

Львы (Бунёдкер, Вест Бромвич) 10:5  FC Winer (Лилль, МФК Николаев)

Первые матчи. "Лилль" 1:2 "Бунёдкер"; "Вест Бромвич" 2:0 "МФК Николаев".

Бунёдкер уверенно обыграл Лилль. Они с умели забить первых 2 мяча, и уже во втором тайме Лилль с умел отыграть всего один мяч. На поле была равная игра.

Во втором матче Вест Бромвич забил 2 безответных гола. в ворота Дениса Лавренцова. На поле была совершенно равная игра, но все же мастерства больше было в Английской команды. Из 7 ударов они с умели забить 2 гола, в Украинцы в ворота попали всего 1 раз.

Вторые матчи. "Вест Бромвич" 4:0 "Лилль"; "Бунёдкер" 2:4 "МФК Николаев"

В этих противостояниях много решалось. А именно, проход в полуфинал. И так, в первом матче ВБА победил французов с разгромным счетом 4:0. Игра была совершенно равная, с небольшим преимуществом хозяев поля. Каждая команда попала по воротам 5 раз. И только Лилль не с умел отправить один из 5 мячей в сетку. Золтан Гера записал на свой счет 3 мяча. Именно он открыл счет в матче, и поставил над ни жирную точку. В результате, победа Англичан.

Во втором матче Было забито 6 голов. Были забиты быстрые голы. А именно, 4 гола на 2-х разных минутах. Это случилось на 57 минуте ( Все 2 - Антон Таран ) и на 76 минуте (Дмитрий Валаев, Сергей Дранов). - Все от "МФК Николаев". На счет Бунёдкера, то там Ривалдо Витор забил гол в кажом тайме. И того, общая победа Львов, и они проходят дальше. А именно в 1/2 финала

"Бычый Цепень" (Нью-Йорк Ред Булл, Ноттингем) 2:3 "Фаворит" (Порту, Вильярреал)

Первые матчи. "Ред Булл" 1:1 "Порту"; "Вильярреал" 0:0 "Ноттингем"

В первом матче встретились 2 сильные команды. По силе 11-ти, Ред Булл"овцы были на много сильнее.  Ударов в створ ворот было много. У Нью-Йорка 5 а у Португальцев 9. Но в сетке побывали лишь 2 мяча.  Голов долго ждать не пришлось. Уже на 10 минуте "Порту" открыл счет. А уже спустя 9 минут, его сровнялМайк Маги. На этом все и законилось. Футболисты стали играть по жёще, и в результате не выдержал Мигель Гомес, которого удалили на 68 минуте матча. И того, результативная ничья.

Во втором противостоянии была так же равная игра. По воротам били много и не прицельно. Это было соответственно 9 и 11 ударов. В створ команды попали всего лишь по одному разу. Голкиперы довольно таки скучали, и могли позволить себе выпить чашку кофе. Игра была чуток скучноватая. Ни одной карточки... Все же, на трибуны пришло2333 болельщиков. И того, в 1/2 финала проходит пара "Фаворит".

Категория: 1/4 финала | Просмотров: 1161 | Добавил: Nazaretto | Рейтинг: 4.5/2 |