Меню сайта
Разделы новостей
Наш опрос
Главная » 2009 » Март » 26 » Групповой этап. Как это было. + его статистика
Групповой этап. Как это было. + его статистика
16:47
Вот и закончился групповой этап. Для одних он был прекрасен, для других - ужасен. И если вы вылетели из турнира - мы искренне
благодарим вас за заявку именно в наш турнир "Double-Double" ( 2х2 ) !!! Надеемся вы получили
много удовольствия, и узнали что то новое в генерации. Удачи в
дальнейшем!
Представляем вашему вниманию результаты каждого матча, который был сыгран.
В НИЗУ СМОТРИТЕ СТАТИСТИКУ ГРУППОВОГО ЭТАПА
ТУР 1
Группа №1
"Шахтер" (Донецк,
Украина) 0:1 "Кривбасс" (Кривой Рог,
Украина)
"Ильичевец" (Мариуполь,
Украина) 1:4 "Таврия" (Симферополь,
Украина)
"Херенвен"
(Херенвен, Голландия) 2:0
"Закарпатье" (Ужгород, Украина )
"Ливерпуль"
(Ливерпуль, Англия) 0:6
"Эвертон" ( Ливерпуль, Англия )
Группа №2
Атланте
(Мехико) 0:1 Лилль (Лилль)
Хальмстад (Хальмстад)
1 :2 МФК Николаев (Николаев)
Порту (Порту) 1:0
ФК Харьков (Харьков)
Вильярреал
(Вильярреал) 0:1
Арсенал (Киев)
Группа №3
Спортинг (Лиссабон) 2 :1
Фулхэм (Лондон)
Гимарайиш (Гимарайиш) 1 :0
Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)
Эребру
(Эребру) 0 :0
Гамбург (Гамбург)
Торино
(Турин) 0:1
Бетис (Севилья)
Группа №4
ФК Львов
(Львов) 2:2
Вест Бромвич Альбион
Олимпиакос
(Пиреи) 1:0
Бунёдкор (Ташкент)
Ноттингем Форест
(Ноттингем) 2: 2
Днипро (Таллинн)
Нью-Йорк Ред Булл
(Нью-Йорк) 5 :0
Калев (Таллинн)
ТУР 2
Г руппа №1
"Шахтер" (Донецк, Украина) 2:0 "Закарпатье" (Ужгород,
Украина )
"Ильичевец" (Мариуполь, Украина) 1:6 "Эвертон" ( Ливерпуль,
Англия )
"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) 1:1 "Таврия" (Симферополь, Украина)
- "Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) 5:2 "Херенвен" (Херенвен,
Голландия)
Группа №2
"ФК Харьков" (Харьков, Украина) 1:2 "Лилль" (Лилль, Франция
"МФК Николаев" (Николаев, Украина) 0:0
"Арсенал" (Киев, Украина)
Вильярреал (Вильярреал, Испания) 2:1 "Хальмстад" (Хальмстад, Швеция)
"Порту" (Порту, Португалия) 2:0 "Атланте" (Мехико,
Мексика)
Группа №3
"Торино" (Турин, Италия) 0:5 "Гимарайиш" (Гимарайиш, Португалия)
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 4:0 "Эребру" (Эребру, Швеция)
"Бетис" (Севилья, Испания) 1:0 "Дрохеда Юнайтед" (Дрохеда, Ирландия)
"Фулхэм" (Лондон, Англия) 1:0 "Гамбург" (Гамбург, Германия)
Группа №4
"Нью-Йорк Ред Булл" (Нью-Йорк, США) 3:0 (А) "Олимпиакос" (Пиреи,
Греция)
"Ноттингем Форест" (Ноттингем, Англия) 0:1 "ФК Львов" (Львов, Украина)
ТУР 3
Группа №1
"Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) 2:2 "Закарпатье" (Ужгород, Украина )
"Эвертон" ( Ливерпуль, Англия ) 0:5 (А) "Таврия" (Симферополь, Украина )
"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия ) 1:2 "Ильичевец" (Мариуполь,
Украина)
"Шахтер" (Донецк, Украина) 2:2 "Херенвен" (Херенвен, Голландия)
Группа №2
"Порту" (Порту, Португалия) 1:3 "Лилль" (Лилль, Франция)
Вильярреал (Вильярреал, Испания) 0:2 "МФК Николаев" (Николаев, Украина )
"Хальмстад" (Хальмстад, Швеция) 1:2 "Арсенал" (Киев, Украина)
"ФК Харьков" (Харьков, Украина) 1:0 "Атланте" (Мехико, Мексика)
Группа №3
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 2:0 "Гамбург" (Гамбург, Германия)
"Бетис" (Севилья, Испания) 0:3 "Гимарайиш" (Гимарайиш, Португалия)
"Торино" (Турин, Италия) 3:1 "Дрохеда Юнайтед" (Дрохеда, Ирландия)
"Эребру" (Эребру, Швеция) 2:1 "Фулхэм" (Лондон, Англия)
Группа №4
"ФК Львов" (Львов, Украина) 0:1 "Днипро" (Таллинн, Эстония)
"Олимпиакос" (Пиреи, Греция) 0:2 "Калев" (Таллинн, Эстония)
"Нью-Йорк Ред Булл" (Нью-Йорк, США) 1:0 "Бунёдкор" (Ташкент, Узбекистан)
Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич) 3:5(А) "Ноттингем
Форест" (Ноттингем, Англия ) ТУР 4 Группа №1 "Шахтер" (Донецк,
Украина) 0:2 Таврия" (Симферополь,
Украина) "Кривбасс" (Кривой Рог,
Украина) 3:1 "Ильичевец" (Мариуполь,
Украина )"Эвертон" ( Ливерпуль, Англия ) 4:2 "Херенвен"
(Херенвен, Голландия )"Ливерпуль"
(Ливерпуль, Англия) 0:4 "Закарпатье" (Ужгород, Украина ) Группа №2 Атланте
(Мехико) 0:4 МФК Николаев (Николаев) Лилль (Лилль) 5:0 Хальмстад (Хальмстад) Порту (Порту) 2:1 Арсенал (Киев) Вильярреал
(Вильярреал) 2:0 ФК Харьков Группа №3 Спортинг (Лиссабон) 2:0 Дрохеда Юнайтед (Дрохеда) Гимарайиш (Гимарайиш) 2:0 Фулхэм (Лондон) Эребру
(Эребру) 0:4 Бетис ( Севилья ) Торино
(Турин) 0:6(А) Гамбург (Гамбург) Группа №4 ФК Львов
(Львов) 5:2 Бунёдкор (Ташкент) Олимпиакос
(Пиреи) 0:4 Вест Бромвич Альбион Калев (Таллинн) 1:4 Ноттингем Форест
(Ноттингем) Нью-Йорк Ред Булл
(Нью-Йорк) 1:0 Днипро (Таллинн) ТУР 5 Группа №1 "Шахтер" (Донецк, Украина) 1:1 "Эвертон" (Ливерпуль, Англия) "Ильичевец" (Мариуполь, Украина) 2:1 "Закарпатье" (Ужгород, Украина) "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) 0:3 "Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) "Херенвен" (Хренвен, Голландия) 5:2 "Таврия" (Симферополь, Украина) Группа №2 "ФК Харьков" (Харьков, Украина) 0:1 "МФК Николаев" (Николаев, Украина) "Лилль" (Лилль, Франция) 0:1 "Арсенал" (Киев, Украина) "Вильяреал" (Вильяреал, Испания) 4:0 "Атланте" (Мехико, Мексика) "Порту" (Порту, Португалия) 2:0 "Хальмстад" (Хальмстад, Швеция)Группа №3 "Торино" (Турин, Италия) 0:0 "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) "Эребру" (Эребру, Швеция) 0:1 "Гимарайиш" (Гимарайиш, Португалия) "Гамбург" (Гамбург, Германия) 1:0 "Дрохеда Юнайтед" (Дрохеда, Ирландия) "Фулхем" (Лондон, Англия) 4:1 "Бетис" (Севилья, Испания) Группа №4 "Нью-Йорк Ред Булл" (Нью-Йорк, США) 5:3 "ФК Львов" (Львов, Украина) "Олимпиакос" (Пиреи, Греция) 0:3(А) "Ноттингем Форест" (Ноттингем, Англия) "Вест Бромвич Альбион" (Вест Бромвич, Англия) 3:0 "Калев" (Таллинн, Эстония) "Бунёдкор" (Ташкент, Узбекистан) 2:2 "Днипро" (Таллинн, Эстония) ТУР 6 (Последний в групповом этапе)
Группа №1
"Таврия" (Симферополь, Украина) 0:3 "Закарпатье" (Ужгород, Украина)
"Кривбасс" (Кривой Рог, Украина) 1:2 "Эвертон" (Ливерпуль, Англия)
"Шахтер" (Донецк, Украина) 0:1 "Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия)
"Ильичевец" (Мариуполь, Украина) 1:3 "Хренвен" (Хренвен, Голландия)
Группа №2
"Вильяреал" (Вильяреал, Испания) 1:2 "Лилль" (Лилль, Франция)
"Порту" (Порту, Португалия) 4:0 "МФК Николаев" (Николаев, Украина)
"ФК Харьков" (Харьков, Украина) 0:0 "Хальмстад" (Хальмстад, Швеция)
"Атланте" (Мехико, Мексика) 1:2 "Арсенал" (Киев, Украина)
Группа №3
"Спортинг" (Лиссабон, Португалия) 0:3(А) "Бетис" (Севилья, Испания)
"Гамбург" (Гамбург, Германия) 1:1 "Гимарайиш" (Гимарайиш, Португалия)
"Торино" (Турин, Италия) 1:3 "Фулхем" (Лондон, Англия)
"Эребру" (Эребру, Швеция) 1:4 "Дрохеда Юнайтед" (Дрохеда, Ирландия)
Группа №4
"ФК Львов" (Львов, Украина) 0:1 "Калев" (Таллинн, Эстония)
"Олимпиакос" (Пиреи, Греция) 1:1 "Днипро" (Таллинн, Эстония)
"Нью-Йорк Ред Булл" (Нью-Йорк, США) 4:6 "Вест Бромвич" (Вест Бромвич, Англия)
"Бунёдкор" (Ташкент, Узбекистан) 3:2 "Ноттингем Форест" (Ноттингем, Англия)
СТАТИСТИКАВсего забито: 285 голов Всего команд в турнире: 32 В 1/4 прошло: 16 команд В 1/4 НЕ прошло: 16 команд Голов в среднем на каждую команду: 8,9 Всего матчей: 96 Автосоставов: 7 Голов на домашней арене: около 160 Голов на выезде: около 125 Голов в среднем на матч: 3 Максимальное количество голов команды в матче ( без автосостава ): 6 Всего матчей, в которых команда забивала 6 голов: 3 Максимальное количество голов, которые были забиты командами в матче: 10 Количество матчей, в которых было забито 10 голов: 1 матч Всего в групповом этапе минут сыграно: 8640 Всего секунд сыграно: 518400 И того сыграно: 144 часа
Просмотров: 1278 |
Добавил: Nazaretto
| Рейтинг: 0.0/0 |
- Оценить -
Отлично
Хорошо
Неплохо
Плохо
Ужасно
Всего комментариев: 2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
2
Трактор
(29.03.2009 14:56)
0
Спасибо! Отличная статистика! Будем бороться дальше!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0