Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Дорогие пользователи, просим вас зарегистрироваться, а также наш сайт!!!
Меню сайта
Разделы новостей
Груповой этап [15]
1/4 финала [1]
1/2 финала [1]
Финал [0]
Интервью [2]
Другое [2]
Наш опрос
Самая сильная группа...
Всего ответов: 36
Главная » 2009 » Март » 18 » Обзор 4 тура
Обзор 4 тура
16:52
СЛУШАЕМ И ЧИТАЕМ

Вот и завершился 4-й тур групповго этапа:




Группа №1

"Шахтер" (Донецк, Украина) 0:2 Таврия" (Симферополь, Украина)

"Кривбасс" (Кривой Рог,Украина) 3:1 "Ильичевец" (Мариуполь, Украина)

"Эвертон" ( Ливерпуль, Англия ) 4:2 "Херенвен" (Херенвен, Голландия)

"Ливерпуль" (Ливерпуль, Англия) 0:4 "Закарпатье" (Ужгород, Украина )


Группа №2

Атланте (Мехико) 0:4 МФК Николаев (Николаев)

 Лилль (Лилль) 5:0 Хальмстад (Хальмстад)

Порту (Порту) 2:1 Арсенал (Киев)

Вильярреал (Вильярреал) 2:0 ФК Харьков


Группа №3

Спортинг (Лиссабон) 2:0 Дрохеда Юнайтед (Дрохеда)

Гимарайиш (Гимарайиш) 2:0 Фулхэм (Лондон)

Эребру (Эребру) 0:4 Бетис ( Севилья )

Торино (Турин) 0:6(А) Гамбург (Гамбург)


Группа №4


ФК Львов (Львов) 5:2 Бунёдкор (Ташкент)

Олимпиакос (Пиреи)  0:4  Вест Бромвич Альбион

Калев (Таллинн) 1:4 Ноттингем Форест (Ноттингем)

Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк) 1:0 Днипро (Таллинн)




  В Турнирной таблице уже нечто решено! Мы нашли 3 пары, которые уже сегодня уверенно проходят в финальную стадию, и 1 пару, которая вылетает из нашего турнира.
  Напомню, что до конца группового этапа остается всего лишь 2 ИД! За эти 2 игры пара максимально может набрать 12 очков. И они многим могут помочь выйти в стадию плей-офф.

(В тексте будут названия пар. Дабы вам не путаться какие команды в какой группе играют, советуем паралельно открыть "эту сраницу". Под таблицей идет список все участников турнира. )  

Группа №1
   Можем поздравить пару "~777~" (  Кривбасс, Таврия ). Этот Украинский дуэт уже вышло с группы имея в кармане 20 очков. На втором месте "Nazbor UTD".  У них 13 очков. На третем - "Жгучие парни". В Активе у них 7 очков. Ну что ж, впринципе "Жгучие парни" могут сдвинуть "Nazbor UTD". Но только в том случаи, если НазБор Юнайтед за эти 2 ИД возмет не более 3-х очков. А "Жгучим Парням" нужно будет взять все 12 очков. Т.е. не потерять ни одного очка за 2 ИД. Впрочем это мало существенно, но...
На последнем месте в группе стоит "Мощь и Хрень". У них тоже возможен проход в плей-офф. Но малоимоверный. Поскольку для этого им нужно будет отдать все возможное и не возможное. Для этого им нужно набрать все 12 очков, + нужно что бы "Мощь и Хрень" и "Nazbor UTD" набрали всего 3 очка из 12-ти. Впрочем у "Мощи и Хрени" шансов 1 из 100. По скольку половина состава Английского Ливерпуля находится в распоряжении сборных.


Группа №2
То же самое и с "FC Winner". Они уже в плей-офф. У них 22 очка. На втором месте "Фаворит" с 15 очками. На третем "Фрунзенский парапет". У них 10 очков. Парапет может пройти дальше. Но только в том случаи, если наберет минимум 6 очков. Но и этого мало. Теперь получается, что нужно дабы "Фаворит" не набрал за 2 ИД ни одного очка. Впрочем вариантов можно расмотреть еще с 4. Т.е. интрига хранится до сих пор.
На последнем месте у нас "Гротеск". Они начиная от первого тура не смогли взять ни одного очка. Все же они не смогут поднятся ни на одну ступеньку выше. Посльку до ближайшого соперника отрыв составляет 15 очков ( За 2 ИД можно будет набрать всего 12 очков ). Таким образом "Гротеск" вылетает из нашего турнира "Double-Double". А нам остается надеятся, что проигравшие еще дадут бой, и докажут что они не достойны "0" !


Группа №3

В плей-офф проходит "Fast Food". У них 24 очка. Это максимум, который можно было набрать за все прошедшие 4 тура! Разница мячей просто поражает! 21-1 ( +20 ). За 4 тура, им удалось забить 21 гол. На один тур припадает 5 голов!!! И все таки, кому же удалось забить этот единый гол? Это было в матче "Спортинг" 2:1 "Фулхем" в 1-м туре. Героем стал Фулхемец Макелеле. А второй напарник Спортинга, Гимараиш - стоит на первом месте в разделе статистики "Железная оборона", не пропустившая ни одного мяча за 4 матча.
На втором месте стоит "ФК Москали". У них 13 очков. На втором месте "Фаг-Лок" - 7 очков. Ну что ж, и тут интрига сохраняется. Разница между ними составляет 6 очков. А это не мало. Это полных 2 победы.  Пока что, процентная ставка составляет 65:35 в пользу Москалей. Впрочем, после 5-го тура мы уже сможем подробно рассказать о подобных случаях.
На последнем месте - "Убийцы Бабочек". У них всего 3 очка. Все же, они могут надеяться на дальнейший проход. Но в случаи, если Москали за 2 последних тура возьмут всего 3 очка. Не больше. НО,  Убийцам бабочек необходимы эти 12 очков. В противном случаи, они могут боротся за 3-е место в  своей группе.


Группа №4
А вот в этой группе еще жарче! Каждая пара претендует на дальнейший проход в плей-офф. На первом месте "Бычый Цепень" - 19 очков; На втором "Львы" - 10 очков; "Football Theater" - 10 очков; А на последнем, 4-м - "Эстонские Парни" - 7 очков. Все же, шансов на проход, больше у Бычых Цепней. Они оторвались на 9 очков. Горячая борьба идет в середине.  Львы и Football Theater стоят на одной ступеньке. Возможно все будет решатся с помощью забитых мячей в группе.  Эстонские Парни тоже не пасут задних. От 2-го места, и путевки в плей-офф, их отдиляет всего 3 очка. Это не так уж много. Но все может развалиться в один прекрасный момент. Так что интрига в группе №4 будет хранится до последних минут матча!



Вот такие дела в группах. А теперь перейдем к статистике, в кратце:



Бомбардиры
На первом месте уверенно поднялся опытный нападающий, Николя Фоверг ( Лилль ). На его счету 8 голов! От ближайшего конкурента отделяет 2 гола. Это Евгений Чепуренко ( ФК Львов ) и Джеймс Макфэдден ( Вест Бромвич ) - оба по 6 голов. На третем месте Андрей Зборовский из Симферопольской Таврии.  На его счету 5 голов. Дитальнее смотрите "здесь"


Железная Оборона
 Как мы уже говорили, на первом месте уверенно стоит учасник плей-офф, Гимарайиш - 0 пропущеных голов. На втором у нас Ред Булл. Они тоже не пропустили ни одного гола. Но так получилось, что соперник Ред Булла не отправил состав. По этому у Ред Булла всего 3 матча из 4-х. Т.е.  в четвертом туре могло случится все. По этому команда из Нью-Йорка сыграла 3 матча так сказать. Третюю ступеньку разделили "МФК Николаев" и "Спортинг". 4 сыграных матча, 1 пропущеный гол.
Дитальне смотрим "здесь"

 
Ассистенты
А  вот о Ассистентах расказывать не будем =). Заходите и смотрите сами. По скольку информации там не много. Посмотреть можно "здесь".


Гол+Пас
В этой статистике отметим Эвертон. От этого клуба, в турнирной таблице стоит 3 представителя ( всего 8 ). В общем, смотрим тоже сами, "здесь"





В следующем туре встретятся...

Категория: Груповой этап | Просмотров: 866 | Добавил: Nazaretto | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Nazaretto  
0
А как вам песня?

3 Infiniti  
0
applause

2 Nazaretto  
0
Спасибо! wink

1 Sacred  
0
Прикольно, отлично сделано Назаретто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Nazaretto © 2024
Сайт управляется системой uCoz