Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Дорогие пользователи, просим вас зарегистрироваться, а также наш сайт!!!
Меню сайта
Разделы новостей
Груповой этап [15]
1/4 финала [1]
1/2 финала [1]
Финал [0]
Интервью [2]
Другое [2]
Наш опрос
Самая сильная группа...
Всего ответов: 36
Главная » 2009 » Март » 8 » Обзор первого тура
Обзор первого тура
14:29

Вот и прошёл первый тур нашего турнира. Конечно, он ничего ещё не решает, но пары набравшие очки уже имеют шансы выйти из группы.


Итак начнём с первой группы. Во встрече «~777~» и «Жгучих парней» определился общий победитель, ими стали команды группы «~777~». Кривбасс в тяжёлой борьбе отобрал очки у Шахтёра, победив их 1:0, а Таврия спокойно разобралась с Ильичевцем в 4:1. В результате в первой группе лидерами стали «семёрки», набрав на двоих 6 очков. Противостояние «Nazbor UTD» и «Мощь и Хрень» в общем, закончилось ничьёй. Херенвен переиграл Закарпатье, забив два безответных мяча, а Эвертон разгромил Ливерпуль со счётом 6:0, постарались парни…


Во второй группе встречались «Гротеск» и «FC Winner». В матче Атланте Лилль, была упорная борьба, и Лилль одержал волевую победу. Игра Хальмстада и Николаева тоже была упорной и тут победу одержали украинцы. В общем «FC Winner» набрали 6 очков и лидируют в группе после первого тура. Во встрече «Фрунзенский парапет» и «Фаворит» были две победи или два поражение, по одному на пару. Порту обыграл с минимальным счётом Харьков, а Арсенал переиграл Вилльяреал с таким же счётом 1:0.


Группа 3. «Fast Foot» и «Убийцы бабочек» встречались в первом туре. Спортинг неплохо сыграл с Фулхэмом одержав тяжёлую победу 2:1, а Гимарайш переиграл со счётом 1:0 Дрохеду Юнайтед, в результате «Fast Foot» набрал 6 очков. Неплохое начало. Пары «ФК Москали» и «ФК Ваг-Лок» в этом туре, соответственно играли между собой. В мачте Эребру (Эребру) - Гамбург (Гамбург) побтиля так и неблыо, после финального свистка на табло горели нули, в итоги команды своим парам набрали по одному очку. А во втором мачте пар Торино проиграло Бетису со счётом 0:1. Итого, «москалики» набрали 4 очка, а «ФК Ваг-Лок» 1 очко.


В 4 группе встречались пары «Football Theater» и «Львы». ФК Львов сыграли в результативную ничью 2:2. А Олимпиакос выиграл у Бунёдкора со счётом 1:0, в результате у «футбольного театра» 4 очка, а у «львов» 1. В матчах «Бычьего цепня» и «Эстонских парней» счёт был поинтересней. Матч между Ноттингемом и таллинским Днипром закончился в ничью 2:2. А вот во втором матче Нью-Йорк Ред Булл разгромили в 5:0 таллинский Калев. Благодаря этой крупной победе «Бычий Цепень» занимают первое место имея лучшую разницу очков чем у «Football Theater».


Теперь перейдем непосредственно к статистике:


Бомбардиры

В этом туре родилось 39 голов и 26 бомбардиров! В таблице сейчас полная неразбериха, по скольку почти у всех равные результаты!  И так, на первое место "сели" сразу 3 футболиста:Андрей Зборовский ( Таврия ), Николя Амоди ( Ред Булл), Томас Гравесен ( Эвертон ), все они оформили хет-трик! На втором месте 7 футболистов, забившые по 2 гола.


Ассистенты

 Роздавать голлевые пасы футболисты видимо любят больше, чем забивать голы. Ассистентов у нас 33, в отличии от бомбардиров ( 26 ).
На первом месте у нас всего лишь один
Тарас Ильницкий из Симферопольской Таврии. Он с умел отдать 3 голевых передачи, чем и помог команде разгромить своего соперника. На втором месте, так же один фуболист - Томас Прагер из Хренвена. Дальше, у нас давшые по одному голлевому пасу. Это 31 футболист.


Гол+пас

Ну а в этой таблице, действительно скучно ( в отличии от предыдущих ).

На первом месте уверенно стоит Николя Амоди( Ред Булл ). Он записал в свой актив 3 гола, и сделал 2 голевых передачи! На втором месте Дейв ван ден Берг, Тим Кейхи, Виктор Аничебе.


Железная оборона

Впервые, мы решили добавить еще один раздел статистики - "Железная оборона". Она поможет оприделить, кака я команда менше за всех пропустила голов.
На первом месте 12 клубов, не пропустившие ниодного гола. В низу таблицы разместился не слабый клуб - Ливерпуль. Напомню, что Англичани пропустили 6 голов от Эвертона! К Ливерпулю присоиденились  "Калев", "Ильичевец".



Всю статистику и группы вы, конечно, можете увидеть на этом сайте. Просим заходить в чат, мажорку и обсуждать проседшие/назначиные матчи!

Удачного вам турнира!

Категория: Груповой этап | Просмотров: 783 | Добавил: Richi | Рейтинг: 4.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Трактор  
0
Спасибо!

2 Boroda  
0
Спасибо за статистику и за сам турнир и сайт!

1 Nazaretto  
0
Написали мы с Ричи! cool

П.С.
Там я в слова "Бомбардиры.." вставил ссылки. Так что заходите и смотрите!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Nazaretto © 2024
Сайт управляется системой uCoz