19:43
Результаты 1/2 финала:

"Fast Foot" (Спортинг, Гимарайиш) 5:4 "Львы" (Вест Бромвич, Бунёдкер)

Первые матчи. "Спортинг" 1:2 "Бунёдкер"; "Вест Бромвич" 2:0 "Гимарайиш"
В первом матче владение мячем было 40%:60% в пользу "Бунёдкер. Они попали в створ ворот 5 разов из 8, в то же время, как "Спортинг" с умел сделать 4 раза из 5.  Уже на 17 минуте Янник Джало (Спортинг) замкнул передачу Луиза Селсиньо (Спортинг). А уже на 30 минуте, Торстен Фрингс (Бунёдкер) получил передачу от Гочгули Гочгулиев, и тот вкатил мяч в угол ворот. Счет стал 1:1. Решующего гола долго никто не ждал. Через 7 минут, тот же Торстен Фрингс оформил дубль, и стал героем матча; и тем же самым принес победу "Бунёдкер".
Во втором матче. Англичане обыграли Португальцев. "Вест Бромвич" на домашней арене забил 2 безответных гола. Владение мяча было на стороне  Веста - 63%:37%. За это время, Бромвич с умел пробить по воротам 12 раз, и только 4 из этих ударов попали в створ. Гимарайиш пробивал 7 раз, и соответственно в створ попали 5 ударов, которые с умел отразить вратарь Дин Кили. Это его сухой матч. Таким образом, уже в середине первого тайма, на 21 минуте, счет открыл Джеймс Моррисон. Ему мяч выдал Золтан Гера. Счет стал 1:0. И в середине уже следующего тайма, второго, тот же Золтан Гера выдал мяч под удар Джеймсу Моррисону. Счет стал 2:0, и Вест Бромвич уверенно побеждает на «Хоторнс»

Ответные матчи. "Вест Бромвич" 0:0 "Спортинг"; "Бунёдкер" 0:4 "Гимарайиш"

В первом матче. На табло 0:0. Впринципе, здесь и нечего расказывать. Вот только  Спортинг опередил Вест Бромцев на 10% по владению мяча. Ударов в створ было не мало. Соответственно 4 и 9. Думаю этого будет достаточно что забить гол. Но все же, наши команды не с умели забить, благодоря усилиям голкиперов Люк Стила (Вест Бромвич) Владимира Стойковича (Спортинг).  Таким образом, у нас 0:0.
Во втором матче, Гимарайиш разбил соперников.  У них был перевес в владении мяча, да и ударов в створ у них было гораздо больше. В результате 4 безответных мяча.

"ФК Москали"(Гамбург, Бетис)  5:7  "Фаворит" (Порту, Вильярреал)

Первые матчи. "Порту"2:1"Гамбург" "Вильярреал"1:2"Бетис"
Порту с умело вырвать победу у Гамбурга.
Они имели перевес в силе 11-ти, и по ударам в створ ворот. В результате, команда позволила Лисандро Лопеcу забить 2 гола, и оформить на счой счет дубль. А Гамбург с умел лишь отыграть один единствинный мяч на 28 минуте.
Во втором матче,  Бетис обыграл Вильярреал со счетом 1:2 на выезде!

Вторые матчи, "Вильярреал" 2:1 "Гамбург", "Порту" 2:1 "Бетис"
В первом матче, перевес имел Вильярреал. И уже на 51 минуте был открыт счет в матче. А на 76 была поставлена точка в нем. Вильярреал с умел пробить 8 раз в створ ворот, в то же время Гамбург с умле только 5 раз. Джузеппе Росси оформил дубль в матче (Вильярреал)

Во втором матче Португальцы выиграли в Бетиса. Они просто выцарапали победу из рук гостей. По скольку Порту было на много слабее за Бетис. Они попали в створ всего 3 раза!!! И 2 мяча из них стали фатальными для голкипера -  Рикарду. Бетис забил первым на 29 минуте. И уже спустя 17 миунт, Порту отыгралось, а потом и забило победный мяч. В этоге, "Фаворит" проходит в финал турнира!!!

Категория: 1/2 финала | Просмотров: 1094 | Добавил: Nazaretto | Рейтинг: 0.0/0 |